Организация

ООО ТД Тибет

4,1
Московская область
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Организация

ООО ТД Тибет

За 11 лет существования компании мы собрали сильную команду, выросли в десять раз, пережили три кризиса и ни на минуту не остановились. Нам удалось выйти в ТОП по импорту Цейлонского и Китайского чая в Россию. TM «HYTON» и «TALISMAN» относятся к числу немногих отечественных компаний активно расширяющих свое присутствие на рынке даже в непростое кризисное время.

Сегодня в нашем торговом портфеле есть еще две чайные дистрибьюторские марки эксклюзивные по РФ и странам СНГ: «Golden Era» и «SunBrew». Их можно встретить в основных каналах сбыта: оптовые и розничные сети, чайные бутики, интернет площадки на территории России и в странах ближнего зарубежья. Мы работаем более, чем с 400 оптовыми компаниями, от Калининграда до Владивостока. Так же, наша продукция высоко востребована и в INTERNET MARKETPLACE: «OZON», «WILDBERRIES», «Утконос» и другие интернет площадки.


Такое уверенное положение на рынке возможно благодаря контролю всех этапов производства и упаковки, четкой структуре и стратегии развития. Ежегодно наша компания принимает участие в международных выставках продуктов питания и напитков. Новые коллекции чая, фарфора и керамики имеют большой успех. Это дополнительная возможность встретить своих партнеров, заключить договора с новыми клиентами и показать уровень нашей работы.

Сейчас наши глобальные цели – выйти на мировой рынок, донести до каждого человека культуру чаепития и показать каким должен быть настоящий чай. Мы бы хотели внести свой вклад в оздоровление нации, ведь чай намного полезней многих других напитков для нашего организма. Культура чаепития, которую мы продвигаем, может стать решением многих проблем.


Если Вы ищите НОВУЮ, ИНТЕРЕСНУЮ и ПЕРСПЕКТИВНУЮ работу-мы Вас ждем!

Потребность в чае есть всегда, а значит всегда есть кому продавать!

Есть несколько особенностей, уникальное сочетание которых характеризуют, нашу компанию:

1. Демократичная, семейная обстановка в офисе и товарищеская атмосфера в команде позволяют чувствовать себя комфортно.

2. Каждый сотрудник, вне зависимости от должности и стажа работы, имеет возможность лично общаться с руководством компании, вносить свои предложения, участвовать в обсуждении нововведений. Любая инициатива приветствуется и поощряется.

3. Мы стараемся всячески способствовать карьерному и профессиональному росту сотрудников. В компании действуют системы обучения и наставничества. При желании, есть возможность попробовать себя в разных направлениях деятельности и найти то, которое больше по душе.

4. Гибкий подход и учёт индивидуальных особенностей каждого сотрудника.

5. В компании действует развитая система мер по повышению лояльности. Мы ценим членов нашей команды и дорожим ими. 

6. Компания строго выполняет все свои обязательства в части заработной платы и условий труда.

7. Нет никаких явных или скрытых ограничений (“потолков”) заработной платы для всех сотрудников, получающих проценты от продаж, а таких сотрудников в компании большинство. Это принципиальная позиция.

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удаленная работа
Графический дизайнер
Февраль 2024
Очень позитивный коллектив и руководство. Компания горит своим делом, это очень вдохновляет на работу и творчество. Для меня не было никаких ограничений в работе, предоставлялась новейшая техника! Компанию рекомендую, здесь работают честные и прекрасные люди.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании