Организация

Bioniq

4,3
Москва
Организация

Bioniq

bioniq – это международная health-tech-компания, которая занимается созданием персонализированных витаминов на основе клинических данных. bioniq основан в 2019 году и помогает десяткам тысяч людей по всему миру оптимизировать свое здоровье и отслеживать динамику параметров крови. Штаб-офис компании находится в Лондоне. В 2020 году компания заключила сделку с АФК «Система» и создала федеральную платформу по биохакингу совместно с крупнейшей сетью частных клиник в России – группой компаний «Медси».

Наша миссия – сделать управление здоровьем доступным.

Компания работает на рынках: Великобритания, Россия, регион DACH, ОАЭ, Казахстан. Система подбора и приема персонализированных витаминов bioniq рекомендована ведущими международными брендами в области здоровья и спорта: Lanserhof, King’s College Hospital, UFC, Oura Ring.

В Москве в компании работают более 70 сотрудников.

В ценности и политику компании вошло правило 4 F: family, freedom, fortune, fun. Компания пропагандирует равенство, свободу мысли и разнообразие самовыражения. Витамины на основе параметров крови бесплатны для всех сотрудников компании. Мы командны, пунктуальны, структурны, голодны до знаний и развития, ответственны за свои слова и действия. Также еще до пандемии мы ввели правило взятия home office, но при этом мы любим работать большую часть времени из офиса, потому что выбираем только проактивных единомышленников, с которыми день в офисе проходит энергично и эффективно!

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удаленная работа
Отзыв сотрудника
Июнь 2023
Классный коллектив, возможность развития, свобода в собственных действиях при принятии решений. Руководство всегда готово выслушать и помочь
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании