Организация

ООО Спрейпласт

4,9
Москва
Сферы деятельности

Химическое производство, удобрения

Организация

ООО Спрейпласт

Класс, ты решил(а) узнать что-то о компании, а не просто откликнуться. Моё почтение. Меня зовут Мария, один из собственников компании. Расскажу тебе немного правды о нас:

Во-первых, компания производит, оптом поставляет и наносит лакокрасочные материалы механизированным способом (декоративная штукатурка, краски и другие материалы). Мы делаем этот мир красивее в промышленных масштабах.

Во-вторых, доверие. SPRAYPLAST работает со всеми основными застройщиками Москвы и крупными компаниями (например, Сбер, Росатом и Газпром). Наша декоративная штукатурка внесена в территориальный справочник Москвы как инновационный материал, рекомендуемый к применению.

В-третьих, компания "делает иксы" из года в год. Растёт оборот, растёт штат и клиентская база. С масштабом компании увеличивается масштаб проектов. Ещё вчера это были Жилые Комплексы, а уже сегодня SPRAYPLAST работает на самом высоком небоскрёбе Европы. Мы все видим, куда стремится и компания, и "завтра" проекты будут ещё круче.

В-четвёртых, SPRAYPLAST создаёт тренды, а не следует им. Ребята из нашего отдела как раз общаются с мастерами всей страны, и мы вместе создаём первое профессиональное сообщество механизаторов в России. А в мастерской разрабатываются фактуры, вдохновляющие архитекторов и дизайнеров на новые проекты. Это круто.

Скажу честно, из нашей компании люди иногда уходят. Это жизнь, так бывает. Я заметила, что в большинстве случаев это происходило из-за несоответствия с ценностями компании. Тебе о них расскажут, но если очень коротко, то: здесь про поддержку и взаимоуважение, как среди отделов, так и внутри команды; развитие поощряется, не только профессиональное; мы одновременно и про инновационность, и про системность. Например, в этом году активно внедряем нейросети в обычную жизнь сотрудников)

В общем, если внутри тебя откликается всё то, что я тебе рассказала, возвращайся к вакансии и откликайся. В Спрейпласте тебе всегда рады. До встречи в офисе.

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Мастер механизатор
Февраль 2024
Большие возможности и перспективы
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании