Организация

ООО Палитра

2,5
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Организация

ООО Палитра

Производственная компания ООО «ПАЛИТРА» является надежным поставщиком металлопроката с полимерным покрытием в Санкт-Петербурге. Производство и реализация продукции с повышенными обязательствами к качеству - основа нашей работы. На производстве применяется мировой опыт и знания зарубежных и отечественных наработок в технологиях листового проката и покрытия. 

Наш завод  ООО «ПАЛИТРА» обеспечивает стабильную, хорошо оплачиваемую работу для ответственных сотрудников, имеющих опыт и квалификацию. Для рядового сотрудника всегда открыта возможность повышения в должности и роста зарплаты. Для предприятия важным пунктом кадровой политики является соблюдение норм Трудового кодекса РФ.  Мы уделяем повышенное внимание здоровью сотрудников: регулярно проводятся медкомиссии и обследования, диагностика профессиональных навыков, контролируется соблюдение комфортных условий труда, организуются корпоративы для заводского коллектива, делаем всё для комфортного обеспечения рабочих условий сотрудникам.

http://zavodpalitra.ru/

Отзывы о компании

2,5удовлетворительно
Оценка Dream Job

37%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 7
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Лаборант химического анализа
Сентябрь 2023
Корпоративная развозка, зарплата больше средней в данной должности, относительно молодой и дружный коллектив, внедрена система наставничества.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.