Организация

ИП Cавицкий Игорь Владимирович

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ИП Cавицкий Игорь Владимирович

Компания «Бизнес Олимп» занимается продажей готового бизнеса в Москве, с опытом работы более 5-ти лет. Мы помогаем быстро, взаимовыгодно и безопасно провести сделку по покупке и продаже готового бизнеса для продавцов и покупателей. 

Нашими клиентами являются как крупные сетевые компании, так и обычные клиенты, которые хотят безопасно и выгодно купить или продать бизнес. 

В связи с ростом компании и увеличением потока входящих заявок на покупку готового бизнеса мы приглашаем в нашу команду активных, позитивных и ответственных сотрудников, которые не любят менять работу, любят продажи, готовы работать в команде профессионалов и хотят зарабатывать хорошие деньги.

Миссия нашей компании
Мы работаем для того, чтобы наши клиенты могли быстро, выгодно и безопасно купить или продать через нашу компанию готовый бизнес в Москве. 

Наша большая идея
Сделать рынок по покупке и продаже готового бизнеса в Москве профессиональным, качественным и прозрачным. 

Наша цель в 2024 году — увеличиться в 2 раза, и поэтому нам нужны способные и быстрые сотрудники, которые помогут нам достичь этой цели!

У нас прекрасная команда, в которой есть прописанные ценности для всех сотрудников компании. 

Наши ценности:

  • Честность и искренность
    Для нас очень важно быть открытыми. Говорить прямо, не увертываться, не жульничать. Честность (или её отсутствие) будет отчетливо проявляться в каждом вашем слове и поступке.Честность, твердость характера, незапятнанная репутация и уважение тесно взаимосвязаны и идут рука об руку по пути к успеху. Очень продуктивно работать в такой команде, и сотрудники сами от этого заряжаются еще большим позитивом. Круто, когда в команде работают открытые люди. 
  • Уважение
    Мы ценим уважение к людям и конкурентам. Мы никогда никого не поливаем грязью, не отзываемся плохо о сотрудниках, клиентах, конкурентах, партнерах, как бы они себя не вели. Мы не позволяем плохо относиться с нами (если кто-то начинает хамить или грубить, даже если это клиент — стоит завершить диалог).

  • Скорость
    Мы ценим быстрых людей. Это значит, что они быстро принимают решения, быстро и много учатся, быстро меняют старые и неэффективные модели поведения, быстро воспринимают обратную связь и меняются. Быстро адаптируются к изменениям, а не страдают по 10 месяцев: «Мы же по-другому вроде работали...»

  • Отношения
    Для нас очень ценны крепкие отношения между членами команды. Мы не относимся к людям, как к роботам. Мы понимаем, что люди склонны к чувствам, переживаниям, могут уставать и могут топить, когда от них это требуется. Поэтому мы всегда поддерживаем друг друга, если что-то не получается или получается и ценим это в людях.

  • Надежность
    Мы ценим надежных людей, на которых можно опереться. Которые не подведут в трудную минуту, готовые подставить свое плечо, если что-то у кого-то не получается, дать поддержку (моральную и физическую).

  • Трудолюбие
    Мы преклоняемся перед трудоспособностью и готовностью людей выкладываться на 110%. Мы не сидим в офисе по 10-12 часов, мы достигаем свои цели. Это большая разница — работать и достигать своих целей.

  • Интеллект
    Мы ценим умных и интеллигентных людей. Это значит, что круто, когда человек много учится. Когда он очень любознателен, подкован во многих вопросах, а если чего-то не знает — быстро сможет разобраться в новой для себя теме.

  • Легкость
    Мы ценим в людях легкость. Есть такие люди, которые еще ничего сказать за столом переговоров не успели, а уже напрягают. Это не про нас. Мы уважаем личное пространство друг друга, не мешаем, не лезем в душу, не любим людей, которых — «очень много».

  • Новаторство
    Мы ценим все новое. Новые свежие идеи и творчество пронизывают нашу компанию. Мы ценим людей, которые могут посмотреть на устоявшийся процесс нестандартно и сделать его лучше.

  • Позитив
    Мы не терпим нытиков и тех кто жалуется на жизнь и на её несправедливость. Восприятие трудностей и проблем должны быть как вызов, Для нас проблемы == возможности.

  • Эффективность
    Мы — эффективные. Любим добиваться максимальных результатов наименьшим количеством усилий. Красить танк ватным диском для снятия макияжа — неэффективно. Даже просто взять кисть и красить — тоже. Наш подход — придумать установку, которая в автоматическом режиме покрасит все быстро и с минимальными ресурсами. Этот подход означает, что мы все всегда стараемся упростить и оптимизировать, при этом добиваться бОльших результатов.
  • Богатство
    Мы ценим богатство и успех. Люди, которые долго помалу зарабатывают — это чисто их выбор и их проблема мышления. У нас должно быть много целей, мы желаем их ставить, достигать и двигаться еще выше. Важно чтобы у сотрудника было настоящее, голодное желание иметь больше денег, ему всегда должно их не хватать.

  • Если мы с вами совпадаем по ценностям — то всему остальному мы сможем вас научить! 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании