Организация

ООО Агроцентр-Плюс

4,8
Барнаул
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Сельское хозяйство

Организация

ООО Агроцентр-Плюс

ГК   “Агроцентр” была основана в 1999 году и с тех пор активно развивается не только как торговое, но и как производственное предприятие. 

 Производственная площадка имеет базу с подъездными железнодорожными путями, теплые отапливаемые склады, необходимое грузоподъемное оборудование, парк автотранспорта, офисные помещения, оснащенные современными техническими средствами.

Сегодня  “Агроцентр” располагает парком современного металлорежущего, прессового, термического оборудования, что дает возможность производить широкий спектр техники и запасных частей к ней. Нами делается ставка, прежде всего, на качество выпускаемой продукции. Для этого конструкторами предприятия постоянно ведется разработка новых технологий производства и обработки, закупается современное оборудование. Тщательно подобраны профессиональные коллективы конструкторских и инженерных служб, рабочих специалистов

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Наличие кухни, места для обеда
Офис-менеджер
Май 2023
Мне очень нравится коллектив и атмосфера внутри компании. Не покидает ощущение, что ты в компании друзей, которые помогают тебе решать проблемы и расти как специалисту. Работа интересная, достойная оплата труда, адекватное руководство.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании