Организация

ООО Эдвансд

5,0
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Эдвансд

Advanced – ООО «ЭДВАНСД»

www.advncd.com 

Консалтинговая компания Advanced специализируется на услугах и технологических решениях для трансформации планирования: от создания процессов интегрированного планирования на базе ведущих платформ до прогнозирования и оптимизации с помощью алгоритмов машинного обучения.

Более 10 лет наша команда реализует комплексные проекты для крупнейших компаний FMCG и ритейла, производства и дистрибуции, фармацевтики, строительства и др., способствуя повышению эффективности их бизнеса и принятию обоснованных управленческих решений.

В России и СНГ мы являемся официальным партнером Optimacros – универсальной платформы для интегрированного бизнес-планирования. Глубокое знание процессов, многолетний опыт работы с ведущими в мире компаниями и технологиями для бизнес-планирования помогает нам реализовывать сложные решения на уровне международных стандартов.

Мы – команда экспертов в IT и консалтинге в сфере бизнес-планирования. У нас сложился энергичный, веселый и дружный коллектив. Мы любим решать сложные задачи, экспериментировать и добиваться крутых результатов.  Нам есть чем гордиться. Мы работаем дистанционно и в атмосферном офисе-лофте с печеньками в центре Москвы. Приветствуем инициативность, любим людей с активной жизненной позицией и разными увлечениями. Иногда под настроение собираемся вместе поиграть в настолки, обсудить интересные книжки, попеть под гитару и разное другое.  Мы растем и ищем к себе в команду профессионалов, чтобы сделать еще больше наших клиентов эффективными и счастливыми.   

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Архитектор
Июль 2023
Нравится гибкий график работы, возможность работать удаленно практически из любой точки мира, адекватность руководства и их желание слышать и слушать команду, дружный коллектив, прекрасная атмосфера не только на командных встречах, но и рабочих. Готовность компании вкладываться в развитие сотрудников. Возможности для вертикального и горизонтального роста. Но атмосфера и коллеги - это топ!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.