Организация

ООО Викрон

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Викрон

Wicron - российская компания с 2012 года занимающаяся разработкой и мелкосерийным производством робототехнического и станочного оборудования. Мы решаем сложнейшие задачи на стыки инженерии и IT разработки. Миссия Wicron - создание продуктов для решения проблем корпоративных клиентов. Для этого Wicron создал и поддерживает робота телеприсутствия Webot, робота для обследования вентиляции venrobot, мультимедийного робота, станок с ЧПУ для дефектометрии композитных изделий, программно-аппаратный комплекс для оценки качества выполнения упражнений спортсменами.

Мы постоянно делаем и планируем что-то новое. У нас практически всегда есть вакансии для программистов, инженеров-конструкторов и инженеров электронщиков. И главное мы готовы предоставить вам всё необходимое для комфортной работы - творческая атмосфера, опытная команда, множество интересных задач. Наш офис открыт с 8 утра до 10 вечера в любой день недели - вы можете сами выбрать, когда вы хотите работать.

Мы всегда открыты для работы со стажерами, которые хотят получить навыки реальной работы по своей специальности, а позже работать в Wicron.
Наш сайт: www.wicron.com
Один из примеров разработки: https://www.youtube.com/watch?v=6bc1fcGXL7U

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.