Организация

ООО РТ-ИНФОРМ

4,3
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Награды
Организация

ООО РТ-ИНФОРМ

ООО «РТ-ИНФОРМ» - аккредитованная IT-компания, инфраструктурное, 100% дочернее Общество Госкорпорации «Ростех», занимается внедрением и развитием систем, направленных на формирование единого цифрового пространства ОПК.

В соответствии с решением Корпорации является единым центром компетенции при осуществлении торгово-закупочной деятельности Холдинговых компаний и организаций Корпорации в сегменте информационных технологий, систем информационной безопасности и другого оборудования, приобретения, внедрения, сопровождения программного обеспечения для управленческого и производственного учета, оказания услуг в области информационных технологий.  Компания специализируется на сложных комплексных проектах для российских компаний и холдингов. Одним из наиболее приоритетных направлений ее деятельности является разработка и внедрение решений, отвечающих специфическим потребностям и бизнес-задачам конкретной отрасли. 

 

Компания «РТ-ИНФОРМ» предоставляет услуги в области реализации ИТ-проектов:

  • Внедрения бизнес-приложений;
  • Разработки ИТ-инфраструктуры предприятий;
  • ИТ-аутсорсинга.

Мы приглашаем талантливых сотрудников - как успешных профессионалов, так и молодых специалистов принять участие в наших проектах.

«РТ-ИНФОРМ» - команда профессионалов в области информационных технологий и проектного управления.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

83%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Ведущий разработчик 1С
Март 2024
Интересный проект, стек технологий, используется DevOps-практики, работа по ТЗ от аналитика, с пользователями общаться не нужно. Оплата в виде оклада, а не по часам. Удаленка. ДМС. Годовой бонус. Много корпоративных скидок. Дополнительные дни отпуска. Коллектив супер. Руководитель отдела разработки супер-профессионал!
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании